Top ventas despensa (117)
-
Gilda clásica
Zubelzu Piparrak28,18 €/kiloPrecio habitual 7,75 €Precio habitualPrecio unitario por7,75 €Precio de oferta 7,75 € -
Pastas artesanas tradicionales
Artesanas del Boedo26,47 €/kiloPrecio habitual 4,50 €Precio habitualPrecio unitario por4,50 €Precio de oferta 4,50 € -
Yogur lima y limón 140 g
Labadía de Petramora13,93 €/kiloPrecio habitual 1,95 €Precio habitualPrecio unitario por1,95 €Precio de oferta 1,95 € -
Yogur frutas del bosque 400 g
Labadía de Petramora11,50 €/kiloPrecio habitual 4,60 €Precio habitualPrecio unitario por4,60 €Precio de oferta 4,60 € -
Yogur coco 400 g
Labadía de Petramora11,50 €/kiloPrecio habitual 4,60 €Precio habitualPrecio unitario por4,60 €Precio de oferta 4,60 € -
Turrón de Moscovitas de Rialto clásico 250 g
Confitería Rialto62,80 €/kiloPrecio habitual 15,70 €Precio habitualPrecio unitario por15,70 €Precio de oferta 15,70 € -
Focaccia clásica 100 g
Espiga Blanca40,20 €/kiloPrecio habitual 4,02 €Precio habitualPrecio unitario por4,02 €Precio de oferta 4,02 € -
Flan de huevo Casa Marcial 200 g
Hermanos Manzano23 €/kiloPrecio habitual 4,60 €Precio habitualPrecio unitario por4,60 €Precio de oferta 4,60 € -
Regañá con sésamo
Espiga Blanca20,44 €/kiloPrecio habitual 1,84 €Precio habitualPrecio unitario por1,84 €Precio de oferta 1,84 € -
Yogur natural 140 g (2 uds.)
Labadía de Petramora11,25 €/kiloPrecio habitual 3,15 €Precio habitualPrecio unitario por3,15 €Precio de oferta 3,15 € -
Kéfir arándanos 500ml
Labadía de Petramora10,80 €/litroPrecio habitual 5,40 €Precio habitualPrecio unitario por5,40 €Precio de oferta 5,40 € -
Aceituna gordal con piparra de Ibarra
Zubelzu Piparrak13,79 €/kiloPrecio habitual 4,55 €Precio habitualPrecio unitario por4,55 €Precio de oferta 4,55 € -
Kéfir natural de oveja 500 ml
Labadía de Petramora8,90 €/litroPrecio habitual 4,45 €Precio habitualPrecio unitario por4,45 €Precio de oferta 4,45 € -
Base pizza Rossa 33 cm 230 g
Mammafiore15,87 €/kiloPrecio habitual 3,65 €Precio habitualPrecio unitario por3,65 €Precio de oferta 3,65 € -
Pico campero rústico
Espiga Blanca24,27 €/kiloPrecio habitual 3,64 €Precio habitualPrecio unitario por3,64 €Precio de oferta 3,64 € -
Yogur frutas del bosque 140 g (2 uds.)
Labadía de Petramora13,39 €/kiloPrecio habitual 3,75 €Precio habitualPrecio unitario por3,75 €Precio de oferta 3,75 € -
Gilda con boquerón
Zubelzu Piparrak28,18 €/kiloPrecio habitual 7,75 €Precio habitualPrecio unitario por7,75 €Precio de oferta 7,75 € -
Galletas saladas rellenas de queso de cabra
Espiga Blanca60 €/kiloPrecio habitual 4,50 €Precio habitualPrecio unitario por4,50 €Precio de oferta 4,50 € -
Mantequilla ahumada 200 g
Rooftop Smokehouse47 €/kiloPrecio habitual 9,40 €Precio habitualPrecio unitario por9,40 €Precio de oferta 9,40 € -
Yogur fresa 400 g
Labadía de Petramora11,50 €/kiloPrecio habitual 4,60 €Precio habitualPrecio unitario por4,60 €Precio de oferta 4,60 € -
Pastas artesanas con canela
Artesanas del Boedo26,47 €/kiloPrecio habitual 4,50 €Precio habitualPrecio unitario por4,50 €Precio de oferta 4,50 € -
Spaghettini
Benedetto Cavalieri11,20 €/kiloPrecio habitual 5,60 €Precio habitualPrecio unitario por5,60 €Precio de oferta 5,60 € -
Arroz con Leche Casa Marcial 200 g
Hermanos Manzano24,75 €/kiloPrecio habitual 4,95 €Precio habitualPrecio unitario por4,95 €Precio de oferta 4,95 € -
Cacahuete al curry 125 g
Casa Gispert16,80 €/kiloPrecio habitual 2,10 €Precio habitualPrecio unitario por2,10 €Precio de oferta 2,10 €
Página 1 de 5